Закрыть
Забыли свой пароль?
Вход для участников

Обращение к перевозчикам

14.10.2021 Уважаемые автогрузоперевозчики!
На основании поступившего обращения от ФАС РФ в Национальную Ассоциацию «ГРУЗАВТОТРАНС» по вопросу поступающей информацией о росте стоимости транспортировки овощной продукции и социально значимых продовольственных товаров и на основании статей 22, 23, 25 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции» (далее – Закон о защите конкуренции) необходимо представить в срок до 18.10.2021 в адрес Ассоциации «ГРУЗАВТОТРАНС» следующую информацию на электронные адреса: gruzavtotrans@sro-auto.ru
1. Перечень организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих перевозку овощной продукции и социально значимых продовольственных товаров, с указанием наименований, ИНН, занимаемой доли на рынке оказываемых услуг перевозки в период с 2020-2021гг. (далее – организаций и ИП).
2. Перечень основных потребителей услуг по перевозке овощной продукции и социально значимых продовольственных товаров, осуществляемой участниками, с указанием объема заказываемых и оказанных услуг перевозки (с разбивкой по месяцам с 2020-2021гг.).
3. Основные маршруты перевозки овощной продукции и социально значимых продовольственных товаров организаций и ИП.
4. Порядок определения стоимости перевозки овощной продукции и социально значимых продовольственных товаров организаций и ИП.
5. Себестоимость услуг перевозки овощной продукции и социально значимых продовольственных товаров, основные статьи затрат перевозчиков (организаций и ИП) и динамика их изменения за 2020-2021гг.
6. Информацию об изменениях стоимости услуг перевозки овощной продукции и социально значимых продовольственных товаров (с разбивкой по месяцам с 2020-2021гг.), основные факторы, влияющие на указанные изменения.
7. Иные пояснения, материалы и документы по существу рассматриваемого вопроса.
В соответствии со статьей 26 Закона о защите конкуренции Национальная Ассоциация Грузового Автомобильного транспорта «ГРУЗАВТОТРАНС» гарантирует неразглашение сведений, составляющих коммерческую, служебную и иную охраняемую законом тайну.

НАЗАД

Будте всегда в курсе важных и актуальных новостей отрасли грузоперевозок