Закрыть
Забыли свой пароль?
Вход для участников

Соглашение о сотрудничестве с Северо-Западным учебно-методическим центром "Транспортная безопасность".

14.07.2022 Соглашение о сотрудничестве с Северо-Западным учебно-методическим центром "Транспортная безопасность". 14 июля 2022г. заключено соглашение о сотрудничестве между ассоциацией Грузавтотранс и Северо-Западным учебно-методическим центром "Транспортная безопасность".

Президент ассоциации Грузавтотранс, Матягин В.В.: "Государство требует от перевозчика содержать большой штат специалистов, прошедших сертифицированное обучение, в том числе и по охране труда. Заключив соглашение с Центром Транспортная безопасность, мы даем возможность членам ассоциации поучаствовать в партнерской программе при прохождении качественной профессиональной подготовки, получить скидки".

Генеральный директор Северо-Западного учебно-методического центра "Транспортная безопасность", Зориков К.В.: "Как руководитель учебного Центра, очень рад представившейся возможности взаимодействия с профессиональной, компетентной, заинтересованной в совместном успехе, командой в рамках подписанного Соглашения о сотрудничестве.
Транспортная отрасль, особенно автомобильная ее составляющая,  в настоящее время подвергается серьезным испытаниям  на прочность, живучесть. Одним из способов поддержания этой живучести является оптимизация бизнес-процессов, временных, финансовых и другого вида затрат.
Со своей стороны готовы предложить и обеспечить членам ассоциации профессиональный подход в реализации потребностей, связанных с обучением, повышением квалификации, разработкой организационных и руководящих документов в сфере транспортной безопасности, БДД, охраны труда и другим направлениям".

За всей информацией по партнерской программе обращайтесь к нам по телефону +7-905-230-05-50 или пишите на почту gruzavtotrans@sro-auto.ru
 

НАЗАД

Будте всегда в курсе важных и актуальных новостей отрасли грузоперевозок