Закрыть
Забыли свой пароль?
Вход для участников

АО "ЛСР. Базовые" вступило в ассоциацию Грузавтотранс

24.03.2022 АО "ЛСР. Базовые" вступило в ассоциацию Грузавтотранс
24 марта 2022 года состоялась встреча Президента Ассоциации «Грузавтотранс» Владимира Матягина и Генерального директора Акционерного Общества «ЛСР. Базовые» Сергея Бегоулева. Стороны подписали договор о членстве компании в Ассоциации «Грузавтотранс», а ее руководителю вручили соответствующее свидетельство.



Ассоциация «Грузавтотранс» и компания «ЛСР. Базовые» объединяют усилия для создания условий добросовестной конкуренции на рынке сыпучих строительных материалов и жидкого бетона.



«За последние десятилетия на рынке сформировались экономические и логистические тенденции, которые должны стать частью российского законодательства. Это соглашение — еще один шаг к их внедрению», — подчеркивает Владимир Матягин.



Ассоциация «Грузавтотранс» также призывает всех участников данного рынка- автогрузоперевозчиков, строительные компании, карьеры, заводы присоединиться к работе по совершенствованию законодательства Российской Федерации в сфере автогрузоперевозок строительных сыпучих материалов и жидкого бетона.

НАЗАД

Будте всегда в курсе важных и актуальных новостей отрасли грузоперевозок